Верхний баннер
23:00 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 03 июня 2016

В Черняевском лесу из-за высокой активности клещей вновь провели обработку

С начала года в больницы обратилось 87 человек, пострадавших от клещей в лесопарковой зоне Черняевского леса.

Специалисты провели акарицидную обработку леса в начале мая. Как отметила  пресс-секретарь краевого Роспотребнадзора Ольга Шутова в беседе с «Эхом Перми», обработке подвергаются только места отдыха и прогулочные зоны:

Люди тащат клещей из необработанной территории. Обработаны только дорожки и небольшой барьерный участок около дорожек. А люди идут в лес, в глушь, где не обработано.

В связи с ростом обращений, обработку в Черняевском лесу решили провести еще раз. При этом, по словам специалистов из Роспотребнадзора, обработают те же места.


Обсуждение
1319
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.