Верхний баннер
16:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:45, 08 июня 2016
Автор: Юлия Желнина

И.о. замруководителя ТУ Росимущества Прикамья грозит 15 суток ареста

Основанием для этого стала неуплата в срок административного штрафа.

Исполняющий обязанности заместителя начальника ТУ Росимущества Пермского края нарушил порядок рассмотрения обращений граждан. Он был оштрафован. Постановление мирового судьи вступило в законную силу, однако штраф чиновник не заплатил.

В связи с уклонением от уплаты штрафа, прокуратура возбудила дело об административном правонарушении и направила его мировому судье. За это полагается либо новый штраф в размере 10 тысяч рублей, либо обязательные работы до 50 часов, либо арест на 15 суток, сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.


Обсуждение
1760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.