Верхний баннер
01:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:25, 11 июня 2016

В Пермском крае утонул 67-летний мужчина

Тело пенсионера было найдено в реке Сылва в районе села Ляды.

Инцидент произошел 4 июня в Пермском районе. Очевидцы обнаружили тело 67-летнего мужчины в реке Сылва в районе села Ляды. О своей страшной находке они сообщили в полицию. Позже погибшего опознали родственники. По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что мужчина утонул. Об этом сообщает пресс-служба краевого МЧС.

В ведомстве отмечают, что главными причалами гибели людей на воде остаются купание в нетрезвом состоянии, купание в необорудованных местах и несоблюдение мер безопасности на воде. Дети зачастую гибнут из-за отсутствия контроля со стороны родителей.

По статистике, наибольшее количество утонувших составляют мужчины (84%). «Специалистами отмечено, что в большинстве случаев это здоровые молодые мужчины, которые, как правило, всю неделю ударно работали, а в выходные вырвались на отдых», — рассказал начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю Олег Попов.


Обсуждение
1559
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.