Верхний баннер
20:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 13 июня 2016

В Перми неизвестный открыл огонь из травматического пистолета

Теги: стрельба

Сегодня ночью в Закамске неизвестный выстрелил в четырех человек и скрылся. Об этом сообщают очевидцы.

«Со слов друзей потерпевших нападавший небольшого роста, щуплого телосложения. Забавно видимо получилось -докопались до щуплого, а тот достал травмат и расставил точки над i», - говорится в сообщении «Подслушано Пермь».

Как рассказали «Эхо Перми» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, «ночью 13 июня на пульт дежурного поступило сообщение о стрельбе. Предположительно, неизвестный открыл огонь из травматического пистолета из хулиганских побуждений». Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося инцидента. О пострадавших не сообщается.


Обсуждение
3166
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.