Верхний баннер
09:35 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:11, 19 июня 2016

«Звезда-2005» сыграла вничью с «Рязань-ВДВ»

Накануне, 18 июня, в Перми прошел матч чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона. «Звезда-2005» встретилась с «Рязань-ВДВ».

В первой половине матча «звездочки» имели, как минимум, два стопроцентных момента для взятия ворот, но не смогли их реализовать, сообщает пресс-служба клуба. «Десантницы» пытались ответить соперницам, но смогли только перейти через центральную линию поля. Там футболистки теряли мяч и вновь возвращались в защиту.

Во втором тайме гости разыгрались и даже пытались прорываться в штрафную. Однако благодаря твердой игре защитников забить им так и не удалось. В результате матч окончился с не открытым счетом — 0-0.


Обсуждение
1232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.