Верхний баннер
12:44 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 24 июня 2016

В выходные в Перми отметят День молодежи

27 июня в России отмечается День молодежи. В субботу и воскресенье в Перми состоятся праздничные мероприятия.

Завтра с 14:00 в саду им. Миндовского (ул. Мира, 9) запланированы мастер-классы по фитнесу, показательные выступления чемпиона по гиревому спорту, мастер-класс по приготовлению полезного коктейля и многое другое.

В воскресенье в 15:00 в экстрим-парке начнется общегородское мероприятие «На одной волне». Желающие смогут принять участие в мастер-классах по приготовлению здоровой пищи, капоэйре, уличным танцам, зумбе, фрисби и актерскому мастерству. В 18:30 для гостей праздника выступят пермские музыкальные группы «Упалинаушиs» и «Sing Sing».

Также 26 июня праздничная программа ждет пермяков с 15:00 в парке «Счастье есть» (ул. Маршала Рыбалко, 106) и с 12:00 в парке им. Чехова (ул. Репина, 20). В парке «Счастье есть» желающие смогут разукрасить себя яркими красками холи, а в парке им. Чехова пройдет фестиваль уличных субкультур «Свои». В рамках фестиваля пермяков ждут выступления рэп-исполнителей, битбоксеров, певцов и артистов, танцы в стиле хип-хоп и многое другое, сообщает пресс-служба городской администрации.


Обсуждение
2352
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.