Верхний баннер
10:41 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:08, 27 июня 2016

Власти Перми определили участки под строительство детских поликлиник

Детские поликлиники планируют построить в Свердловском, Индустриальном, Ленинском и Мотовилихинском районах Перми.

В Свердловском районе детскую поликлинику на 350 посещений в смену построят на земельном участке по ул. Лодыгина, 47. Он находится в постоянном пользовании детской клинической больницы им. Пичугина.

В Индустриальном районе поликлиника появится на ул. Карпинского, 87. Земельный участок общей площадью 9 тысяч кв. м передан в безвозмездное пользование.

В Ленинском районе под строительство детской поликлиники рассматривают два участка: по адресу ул. Ленина, 16 и 16а, и по адресу ул. Кирова, 23.

В Мотовилихинском районе ранее рассматривались пять вариантов размещения детской поликлиники. В результате был выбран участок на ул. Звонарева, 6а, площадью 8,4 тысячи кв. м, сообщает пресс-служба администрации Перми.


Обсуждение
1489
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.