Верхний баннер
03:03 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

00:51, 28 июня 2016

Владимир Путин выступил на XV съезде «Единой России»

Теги: политика

Президент РФ призвал единороссов к честной и конкурентной борьбе. Об этом глава государства заявил на XV съезде «Единой России», где партия выдвинула своих кандидатов на выборы в Госдуму.

Выступая перед участниками съезда, президент России Владимир Путин сказал:

— Граждане заинтересованы в победе уважаемых и профессиональных кандидатов. В тех, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу на благо страны и граждан. Всеми этими качествами должны обладать кандидаты «Единой России». Рассчитываю, что они покажут честную и добросовестную конкуренцию… На выборах все кандидаты от партии, особенно идущие по одномандатным округам, не должны забывать, что представляют не просто себя, а крупнейшую, ведущую политическую силу, и обязаны всегда и во всем действовать в интересах людей.

Отметим, в одномандатных округах Пермского края от «Единой России» кандидатами от партии власти стали победители предварительного партийного голосования: сенатор Игорь Шубин в округе №58, депутат краевого парламента Алексей Бурнашов в округе №59, депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов в округе №60 и сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Сазонов в округе №61.


Обсуждение
1169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.