Верхний баннер
01:34 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 01 июля 2016

На сборах в Австрии «Амкар» проиграл чемпиону Дании

Накануне, 30 июня, основной состав «Амкара» провел второй контрольный матч в рамках австрийского сбора. Действующий чемпион Дании «Копенгаген» разгромил пермскую команду со счетом 0:3.

Каждый тайм обе команды выходили на поле в другом составе. Однако, если «Амкар» бросил основной состав на первую половину матча, то датчане приберегли свои главные силы на второй тайм. В результате первая половина игры закончилась нулевой ничьей, а во втором тайме «красно-черные» пропустили три безответных гола, сообщает пресс-служба пермского клуба.

3 июля «Амкар» проведет третий контрольный матч, встретившись с румынской командой «Академика Клинчени».


Обсуждение
1243
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.