Верхний баннер
10:05 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:12, 05 июля 2016
Автор: Юлия Желнина

Главврачом Пермской станции скорой помощи стал Василий Терехин

ГБУЗ ПК «Пермская городская станция скорой медицинской помощи» возглавил бывший замглавы администрации Кунгура Василий Терехин.

Он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня, сообщает «Местное время». В краевом Минздраве «Эху Перми» смену руководства комментировать отказались.

Напомним, прежний руководитель станции скорой помощи Перми Глеб Таранов в конце июня уволился по собственному желанию. Он занимал эту должность с августа прошлого года.

Отметим, Василий Терехин с 2006 по 2014 года возглавлял станцию скорой помощи Кунгурского района. С 2014 года занимал должность заместителя главы Кунгура по внутренней политике. Осенью прошлого года принял участие в конкурсе по выбору мэра города, но проиграл, после чего ушел с муниципальной службы.

Также, как сообщает в своем блоге вице-премьер Ольга Ковтун, ГБУЗ ПК «Госпиталь ветеранов войн» возглавил бывший главврач Губахинской городской больницы Алексей Репников. С прежним руководителем медучреждения Юрием Павлецовым краевой Минздрав расторг трудовой контракт из-за того, что тот, будучи на больничном листе с 29 апреля, фактически с 30 апреля по 7 мая находился на отдыхе за границей.

Оба руководителя назначены на должности на условиях срочного трудового договора до проведения конкурсов, которые состоятся в течение ноября.

 


Обсуждение
1795
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.