Верхний баннер
00:22 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 05 июля 2016

Спорткомплекс «Олимпия» достроят за 253 млн рублей

Накануне, 4 июля, ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» объявил на сайте госзакупок аукцион на право заключения договора по первому этапу реконструкции здания по ул. Мира, 41.

Начальная цена контракта составила 253 млн рублей. Источники финансирования закупки ­– внебюджетное финансирование и собственные средства заказчика. Срок выполнения работ составляет 435 дней с даты заключения договора. Согласно техническому заданию, подрядчику нужно реконструировать и ввести в эксплуатацию два недостроенных блока здания. В частности, требуется установить окна, двери, лестницы, построить крышу и перегородки, поставить бассейны в одном из блоков, провести отопление, электричество, водоснабжение, канализацию и вентиляцию, поставить видеонаблюдение и сигнализацию, а также озеленить территорию.

Заявки на участие принимаются до 25 июля. Итоги подведут 5 августа.

 


Обсуждение
1368
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.