Верхний баннер
12:54 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 11 августа 2008

«Канал ВТ» ждёт ФСБ.

Как пишет газета «Новый компаньон», авария, произошедшая в минувшую пятницу, была кем-то спланирована. Такой вариант не исключает генеральный директор компании Алексей Карпов.

Напомним, 8 августа около пользователи «СТРИМ» остались без кабельного телевидения и интернета. Предполагалось, что произошёл разрыв магистрального кабеля компании. По словам Алексея Карпова, в ГИБДД ему сообщили, что кабель порвал грузовик на перекрестке улицы Макаренко с Бульваром Гагарина. 

Однако оказалось, что кабель находился значительно выше других проводов, которые были расположены на перекрестке. «Если бы причиной прорыва был грузовик, то все кабели, которые находились ниже нашего, также были бы повреждены, но этого не произошло. Поэтому я полагаю, что ФСБ не случайно заинтересовалось этим делом». 
В настоящее время все документы с описанием случившегося направлены в ОВД Мотовилихинского района Перми. «Во второй половине дня мы ожидаем визита сотрудников ФСБ», - добавил Карпов.

Обсуждение
20457
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.