Верхний баннер
10:42 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:29, 15 июля 2016

После гибели рабочего Пермского порохового завода возбудили уголовное дело

Следственные органы СКР по Пермскому краю завели уголовное дело по факту нарушения правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Напомним, утром 11 июля в здании одного из цехов Пермского порохового завода из-за нарушения правил безопасности произошло возгорание компонентов топлива. В результате пострадали четыре человека. Аппаратчик приготовления смесей получил ожоги более 90% тела, от которых 14 июля скончался в больнице.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, проводятся судебные экспертизы. В ходе расследования уголовного дела будет дана оценка роли руководителя работ, сделаны выводы об имеющихся нарушениях правил безопасности при работе на взрывоопасных объектах. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.


Обсуждение
1569
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.