Верхний баннер
17:18 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:14, 15 июля 2016
Автор: Юлия Желнина

Бывший наставник «Амкара» Черчесов официально стал кандидатом на пост главного тренера сборной России

В шорт-листе РФС находится три российских специалиста: Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Станислав Черчесов.

В минувшем сезоне команда «Легия» под руководством Станислава Черчесова выиграла чемпионат и Кубок Польши. Подопечные Курбана Бердыева ( ФК «Ростов») заняли второе место в чемпионате России. Еще один кандидат —  Александр Бородюк, тренируя казахстанский футбольный клуб «Кайрат», пригласил в него Андрея Аршавина. Также ранее он входил в тренерский штаб сборной России при Гусе Хиддинке, сообщает «Матч ТВ».

На Евро-2016 во Франции национальная сборная страны не смогла попасть в плей-офф. В групповом этапе российская команда сыграла вничью с Англией (1:1), проиграла Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3), и тем самым, заняв последнее место в группе,  выбыла из турнира. После тренер сборной России Леонид Слуцкий взял на себя вину за неудачное выступление команды и покинувл свою должность.

Напомним, с 17 июня 2013 года по 8 апреля 2014 года Станислав Черчесов был главным тренером пермского футбольного клуба «Амкар».

 


Обсуждение
1540
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.