Верхний баннер
02:32 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 17 июля 2016

В экстренной медицинской помощи пермяки сильнее всей России

Во всероссийских соревнованиях по экстренной медицинской помощи пострадавшим в ЧС и ДТП, проводящихся раз в два года, все золото досталось пермякам.

Так, в самой сложной категории "А", для наиболее подготовленных участников, победу одержала «Команда станции Скорой медицинской помощи города» краевого центра. В категории "В" лучшей была пермская команда «Спасатели», она же выиграла и в номинации «Лучший водитель». Наконец в категории "АВ" первое место заняла команда «Лукойл-ПНОС».

Между тем, на июльские старты собралось 53 команды профессионалов бригад экстренной медпомощи: из федеральных учреждений, частных компаний и даже из-за рубежа. Но обойти пермяков не смогла даже немецкая бригада из Ганновера «Орден святого Иоанна».


Обсуждение
1140
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.