Верхний баннер
03:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:46, 20 июля 2016

В Прикамье вновь ограбили банкомат

Теги: банкоматы

В ночь на 19 июля в селе Рождественск Карагайского района был взорван банкомат «Сбербанка», расположенный в магазине по адресу Ленина, 52.

По неподтвержденной информации, добыча налетчиков могла составить один миллион рублей, сообщает «Рифей-Пермь».

Информацию об ограблении в «Сбербанке» подтвердили:

Инцидент подтверждаем. Ведутся оперативно-следственные мероприятия. В интересах следствия подробности не раскрываются. Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют ГУ МВД по Пермскому краю в проведении оперативно-следственных мероприятий. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации.

Напомним, в связи с участившимися попытками ограбления банкоматов, в начале июля «Сбербанк» отказался от круглосуточного режима работы зон самообслуживания в Пермском крае. Банкоматы, стоящие в отделениях, стали работать с 8:00 до 22:00.


Обсуждение
1203
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.