Верхний баннер
20:11 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 26 июля 2016

В Кировском районе вновь ограбили банк

Сегодня утром, 26 июля, неизвестные грабители совершили налет на отделение банка на улице Ласьвинской.

Налетчики ворвались в отделение и, угрожая сотрудникам банка насилием, унесли большую сумму денег, сообщает портал «В курсе.ру»

В пресс-службе Сбербанка «Эху Перми» факт нападения подтвердили. Пострадавших среди сотрудников и клиентов нет. На месте происшествия ведутся оперативно-следственные мероприятия. 

Отметим, 1 июля в этом офисе пытались взорвать банкомат. Однако ему был нанесен лишь незначительный ущерб, и грабителю похитить деньги не удалось. Вскоре его задержали.

Накануне стало известно о том, что по подозрению в серии налетов на банкоматы сотрудники полиции задержали пять человек. Установлена причастность группы к десяти преступлениям.

(видео: Life.ru)


Обсуждение
2405
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.