Верхний баннер
15:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 26 июля 2016

Две тысячи домов в Прикамье исключили из программы капремонта

Правительство Пермского края внесло новые коррективы в программу капитального строительства многоквартирных домов. В ответ на депутатский запрос депутат Заканодательного собрания Пермского края Илья Шулькина чиновники министерства строительства и ЖКХ пояснили, что «исключили все аварийные дома и дома, имеющие более 70% износа», а это две тысячи зданий. Все они были перенесены в программу расселения ветхого и аварийного жилья. 

Остается вопрос, когда и как жители этих домов получат обратно свои взносы на капремонт. Как стало известно редакции, чтобы вернуть свои деньги, напрасно перечисленные в фонд капремонта, жители опасных для проживания домов обратились к экспертам проекта «Реальное ЖКХ», которые помогают пострадавшим от чиновничьего бюрократизма прикамцам собрать необходимые документы, написать заявления и направить их по нужному адресу. Для этого на сайте реальноежкх.рф разработан специальный конструктор заявлений.


Обсуждение
1503
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.