Верхний баннер
20:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:33, 27 июля 2016

В Красновишерске военнослужащих кормили просроченными продуктами

Пермский краевой суд оставил без изменения решение по делу ООО «Общепит», которое нарушило санитарно-эпидемиологические нормы при организации питания.

В прошлом году в ходе проведения проверки в воинской части Красновишерска военной прокуратурой Пермского гарнизона были выявлены нарушения ООО «Общепит» требований к организации питания в столовых.

В частности, были нарушены правила хранения пищи: в складском холодильнике нашли продукты с истекшим сроком годности или. на которых отсутствовала информация о сроках и условиях хранения. Кроме того, не соблюдались санитарно-эпидемиологические требования при приготовлении пищи, сообщает пресс-служба краевого суда.

ООО «Общепит» признали виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Общество пыталось обжаловать постановление, однако Красновишерский районный суд и Пермский краевой суд оставили его без изменения.


Обсуждение
1841
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.