Верхний баннер
03:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 01 августа 2016

Завтра из-за дня ВДВ изменится движение трех автобусных маршрутов

В связи с празднованием Дня воздушно-десантных войск, 2 августа, с 10:00 до 13:30 на улицах Монастырской и Сибирской будет временно ограниченно движение транспорта.

Часть автобусов поедет в объезд. Так автобусный маршрут № 3 «Станция Пермь-I — микрорайон Нагорный» в оба направления будет следовать по улицам Пушкина, Монастырской и  Комсомольскому проспекту. Автобусы маршрута № 33 «Микрорайон Архиерейка —  Город Сердца» поедут в сторону «Города Сердца» по улицам Революции, Н. Островского, Екатерининской и Комсомольскому проспекту, а в сторону Архиерейки — по Комсомольскому проспекту, улицам Луначарского, Н. Островского и Революции. Автобусы № 63 отправятся к площади Восстания по улицам Белинского, Пушкина, Н. Островского, Революции, Комсомольскому проспекту, а сторону микрорайона Крохалева — по улицам Революции, Н. Островского, Пушкина, Комсомольскому проспекту.

На время прохождения колонны десантников также будут приостанавливать движение по перпендикулярным улицам. В связи с этим возможны задержки в движении автобусов и троллейбусного маршрута № 1, сообщает пресс-служба мэрии Перми.


Обсуждение
1425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.