Верхний баннер
03:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:41, 04 августа 2016

Жители Прикамья расскажут Путину правду

Сегодня, 4 августа, партия «Справедливая Россия» на специально созванной пресс-конференции объявила о старте общекраевой народной кампании «Расскажем Путину правду!».

Вместе с жителями, экспертами и учеными партия готовит большой доклад, который потом представят руководству страны, рассказала депутат Законодательного Собрания Пермского края Дарья Эйсфельд:

Решение сформировать такой доклад не случайно. Официальные отчеты не всегда сходятся с аналитикой федеральных экспертов и официальной статистикой. Мы приложим все усилия, чтобы передать в столицу максимально подробные данные.

Кроме того, партия начинает сбор подписей за приезд в Пермский край Владимира Путина, чтобы он своими глазами увидел настоящее положение дел в регионе, сообщил экономист и активный общественный деятель Артур Пахомов:

Обращения и заявления в адрес главы государства, подписи за приезд президента будут приниматься во время нашего проезда по территориям края, встречами кандидатов с жителями края и на уличных пикетах.

Внимание федерального центра особенно важно в преддверии 300-летия Перми, которое состоится в 2023 году. До этого срока у края есть возможность при участии государства реализовать крупные инфраструктурные проекты, провести реконструкцию городских объектов.

Кстати, пикеты оказались популярным методом агитации – представители Либерально-демократической партии России и Коммунистической партии Российской Федерации заявили свои пикеты в пермскую городскую Думу.

Предвыборную работу ведут и другие партии. Так, партия «Единая Россия» провела первое совещание мониторинговой группы по вопросам исполнения закона о торговых сетях. Партия проконтролирует, изменились ли условия попадания малых предпринимателей в торговые сети. А коммунисты, к примеру, выступают за муниципализацию объектов ЖКХ и национализацию минерально-сырьевых предприятий Пермского края. 


Обсуждение
1392
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.