Верхний баннер
10:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:30, 10 августа 2016

Дмитрия Скриванова зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы РФ

9 августа Избирательная комиссия Пермского края допустила до выборов депутата краевого Законодательного собрания Дмитрия Скриванова.

Парламентарий зарегистрирован в качестве кандидата на выборах в Госудуму по одномандатному округу №60. Дмитрий Скриванов отметил, что это не только большая ответственность, но и показатель высокого уровня доверия как «Единой России», так и избирателей, которые отдали свои голоса за него на внутрипартийном праймериз 22 мая. Он также отметил, что вскоре каждой партии и кандидатам в депутаты Госдумы направят письмо с предложением подписать Меморандум о честных и справедливых выборах:

Ни в коем случае нам нельзя допустить, чтобы люди во время предвыборной кампании поделились, условно говоря, на белых и красных. Очень долго Пермский край был в ситуации, когда были "свои" и "чужие". Теперь нужно этого избежать. Считаю, что предвыборная борьба должна быть честной, без черных технологий. Считаю недопустимым переходить на личности, использовать ложь и подкуп избирателей. Выборы, в первую очередь, - это борьба мнений и программ.

Также в числе последних были зарегистрированы ученый-эколог Владимир Аликин по одномандатному округу  №58, а также лидер реготделения «Справедливой России» Дарья Эйсфельд — по одномандатному округу №61. В итоге от партии были зарегистрированы все кандидаты  в Госдуму РФ, сообщила г-жа Эйсфельд:

Уже сейчас предвыборная борьба обещает быть непростой. В ходе избирательной кампании мы намерены предавать огласке все факты недобросовестной политической конкуренции. Мы намерены регулярно информировать Центризбирком о нарушениях избирательного законодательства.

Напомним, вчера краевой избирком завершил регистрацию кандидатов на выборы в Госдуму РФ, сообщил его секретарь Александр Смертин:

На очередном заседании Избиркома было принято решение о допуске всех кандидатов от партий. Все кандидатуры прошли процедуру регистрации без сбора подписей, скажем так, в упрощенном порядке. Все документы были проверены, получены ответы из уполномоченных органов — по имуществу, по доходам.

Александр Смертин отметил, что нарушений на сегодняшний день не выявлено.


Обсуждение
1571
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.