Верхний баннер
06:07 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:35, 15 сентября 2016

Баскетбольный клуб «ПАРМА» ведет переговоры с двумя потенциальными новичками

Пермяки продолжают свои предсезонные сборы в Литве.

Сегодня стало известно, что на днях к команде присоединятся потенциальные новобранцы. Тренерский штаб клуба определил игровые позиции, на которые должен быть сделан дополнительный акцент.

Генеральный директор клуба Александр Башминов рассказал, что круг кандидатов на усиление сужен до пяти человек, двое из которых теоретически уже на турнире в Пренае смогут пополнить ряды «ПАРМЫ». Имена новобранцев будут оглашены по завершении переговоров.

Сегодня пермский клуб проведет первую игру в рамках международного турнира «One Team Cup 2016» против баскетбольного клуба «Астана».


Обсуждение
1304
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.