Верхний баннер
11:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:05, 16 сентября 2016

Начался отбор подрядчика для реконструкции нового здания Пермской галереи

Накануне, 15 сентября, Министерство по госзакупкам Пермского края объявило аукцион на выполнение работ по реконструкции нового здания художественной галереи по улице Окулова, 4.

Согласно техзаданию, подрядчик должен установить вентиляцию, выполнить монтаж систем водоснабжения и водоотведения, провести земляные,отделочные и кровельные работы, укрепить несущий каркас здания и фундамент.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 октября. Сам аукцион состоится 10 октября. Стоимость контракта составит 812 млн рублей. Подрядчик должен выполнить работы в течение 390 календарных дней с даты его заключения.

Напомним, для размещения Пермской художественной галереи в здании бывшего ВКИУ, было решено надстроить ему шестой этаж. Для этого были обследованы прилегающие помещения и разработаны мероприятия по их усилению. Проект реконструкции нового здания Пермской галереи, разработанный ООО «ПСК-ТЕХНОЛОГИЯ», уже прошел госэкспертизу.


Обсуждение
1415
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.