Верхний баннер
03:16 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 21 сентября 2016

Дмитрий Скриванов поблагодарил жителей Прикамья за поддержку

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов выразил благодарность тем, кто проголосовал за него на прошедших выборах:

Уважаемые земляки! Искренне и от всей души благодарю вас за поддержку, которую вы оказали мне во время избирательной кампании.  Это было непростое время, но мы победили! Спасибо всем, кто пришел на встречи со мной, передал свои наказы и пожелания. Спасибо всем, кто помогал организовывать эти встречи. Особая благодарность уважаемым людям, которые поддержали меня своим авторитетом.

 

Для всех нас день голосования 18 сентября стал настоящим стартом в новую жизнь. Ваше доверие, ваш выбор отныне позволяют мне отстаивать интересы Пермского края на более высоком уровне – в Государственной Думе Российской Федерации. Это большая ответственность для меня. Поэтому все ваши наказы, все пожелания, полученные во время наших встреч и вошедшие в мою программу, будут последовательно реализовываться.

 

Впереди у нас с вами много важных дел. Я приложу все усилия к тому, чтобы наш родной край развивался и процветал, а люди, живущие в нем, получили новое качество жизни. Я докажу, что в день голосования вы сделали верный выбор! Буду работать добросовестно, честно и ответственно, как делаю это всегда. Спасибо вам за доверие!

Напомним, депутат заксобрания Дмитрий Скриванов избирался по Кунгурскому округу № 60 и набрал 82 656 голосов.


Обсуждение
1332
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.