Верхний баннер
19:36 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:33, 26 сентября 2016

Баскетболисты «ПАРМЫ» поборются за «Кубок Нестерова»

Накануне пермский баскетбольный клуб прибыл в Нижний Новгород, где уже сегодня стартует традиционный ежегодный предсезонный турнир — «Кубок Нестерова».

В этом году в соревновании помимо хозяев и пермской команды примут участие команды «Урал» и «Самара». Турнир начнется на 26 сентября в 16:00 по московскому времени с матча между «ПАРМОЙ» и «Самарой». В 19:00 БК «Нижний Новгород» встретятся с командой «Урал» из Екатеринбурга. 27 сентября победители первых игр разыграют между собой главный трофей, а проигравшие команды поборются за третье место.

Главный тренер пермяков Вячеслав Шушаков рассказал, что такие контрольные матчи очень важны, их надо стабильно отыграть и постараться быть в полной концентрации. Также важно, чтобы с помощью этих встреч быстрее в команду влился легионер Данило Анджушич. По словам тренера, на тренировках уже кое-что получается, и теперь эти наработки нужно закрепить в играх.


Обсуждение
1495
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.