206-30-40

09:30, 27 сентября 2016

«Амкар» и «Крылья Советов» разошлись нулевой ничьей

Накануне, 27 сентября, пермская футбольная команда встретилась на стадионе «Звезда» с клубом из Самары.

Гости попытались начать матч с атак, но хозяева поля уверенно отразили стартовый натиск соперника. Первая контратака «Амкара» обернулась голевым моментом: Дарко Бодул вышел на ударную позицию, но его выстрел отразил голкипер «Крыльев» Георгий Лория. После этого «Амкар» взял мяч под контроль, и соперник сосредоточился на обороне.

Второй тайм вновь начался с атаки «Крыльев», и первые пятнадцать минут второго тайма прошли в основном на половине поля пермяков. На 48-ой минуте самарцы имели реальную возможность открыть счет, но Мбакогу послал мяч над перекладиной. После замены пермякам удалось провести несколько острым контратак. Однако самарцы ошибок в обороне не допускали. Напряженная игра продолжалась до самого конца игры, но открыть счет так и не удалось. Итог 0:0, сообщает пресс-служба «Амкара».

Следующую игру «красно-черные» проведут 2 октября на выезде с ФК «Уфа».