Верхний баннер
14:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 28 сентября 2016
Автор: Юлия Желнина

«Молот-Прикамье» проиграл третий домашний матч подряд

Накануне, 27 сентября, пермские хоккеисты встретились с ХК «Саров».

Первый период начался с удаления: Дубовицкий отправился на 2 мин за подножку. В это время гости реализовали большинство и открыли счет. Молотобойцы попытались отыграться, но атомщики играли «от ошибок». В результате звено пермяков «убежало забивать» и пропустило быструю контратаку — 0:2.

Сократить разницу в счете удалось во втором периоде: Данила Епимахин проехал из зоны в зону и вывел на бросок Анатолия Раенко — 1:2. Однако, после того как  Ишмаметьев заработал удаление, гости восстановили разницу в две шайбы. Молотобойцы разозлились и заиграли очень жестко. Вадим Ермолаев выдрал шайбу из-под троих «атомщиков» и выдал ее Антону Андриянову — 2:3.

В третьем периоде «Саров» вновь начали ловить «Молот-Прикамье» на ошибках. За 15 минут до окончания периода гости вновь увеличили разрыв. Несмотря на то, что Арсений Ерохин пробил ворота гостей, сравнять счет молотобойцам не удалось, сообщает пресс-служба пермского клуба. Итог матча — 3:4.

Следующую игру «Молот-Прикамье» проведет дома 29 сентября с ХК «Ариада-НХ».


Обсуждение
1269
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.