Верхний баннер
12:50 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:58, 29 сентября 2016

Алексея Пушкова выбрали сенатором Совета Федерации от Прикамья

Сегодня, 29 сентября, на первом заседании Законодательного собрания Прикамья третьего созыва депутаты определили представителя региона в Совете Федерации.

На пост сенатора от Заксобрания Пермского края претендовал только экс-депутат Госдумы РФ, бывший глава комитета по международным делам Алексей Пушков.

В своем выступлении он отметил, что предвыборная кампания помогла ему понять проблемы региона на местах:

Исключительно полезной была предвыборная кампания, в которой я участвовал в 23 избирательном округе. Специфику округа, я думаю, уже хорошо знаю. Я даже знаю тонкости в таких местах как Елово и рыбная ферма под Бардой. Я уверен, что многие из вас не владеют таким тонким знанием материала. Но я понимаю, что в Совете федерации я должен представлять не только округ №23, но и весь край. Поэтому в моих планах познакомиться с теми местами, где я не бывал, побывать на предприятиях, на которых я не был, и естественно расширить те знания, которые у меня уже есть, чтобы полноценно выполнять эту работу.

В итоге 54 из 58 присутствующих на заседании депутатов проголосовали за его кандидатуру. Еще четыре высказались против.


Обсуждение
1885
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.