отдел продаж:

206-30-40

09:54, 03 октября 2016

Матч «Амкар» — «Уфа» завершился ничьей

Накануне, 2 октября, «красно-черные» встретились на выезде с командой из Башкортостана. Благодаря удару защитника уфимцев по собственным воротам матч закончился ничьей.

В первом тайме счет пытались открыть обе команды, но удары были недостаточно точными. В итоге после перерыва Кехинде Фатаи с близкого расстояния забив гол в ворота «амкаровцев». Пермяки пытались сравнять счет, но в этом преуспел игрок «Уфы» Дмитрий Стоцкий, переправив мяч в свои ворота после подачи с угла поля. Итог — 1:1.

Следующую игру «амкаровцы» проведут 15 октября на стадионе «Звезда» с  московским «Локомотивом».