Верхний баннер
18:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:30, 03 октября 2016

Аукцион по реконструкции здания для пермской галереи перенесли на 2,5 недели

Заказчик работ «Управление капитального строительства Пермского края» передвинуло сроки проведения конкурса по реконструкции нового здания художественной галереи по улице Окулова, 4.

Торги пройдут 27 октября, а не 10 октября, как планировалось ранее. Дату окончания подачи заявок перенесли с 3 на 19 октября.

Напомним, для размещения Пермской художественной галереи в здании бывшего ВКИУ, было решено надстроить ему шестой этаж. Проект реконструкции нового здания Пермской галереи, разработанный ООО «ПСК-ТЕХНОЛОГИЯ», уже прошел госэкспертизу. Согласно техзаданию, подрядчик должен установить вентиляцию, выполнить монтаж систем водоснабжения и водоотведения, провести земляные,отделочные и кровельные работы, укрепить несущий каркас здания и фундамент. Стоимость контракта составит 812 млн рублей. Подрядчик должен выполнить работы в течение 390 календарных дней с даты его заключения.


Обсуждение
1046
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.