Верхний баннер
02:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:49, 04 октября 2016

Роспотребнадзор Прикамья разрешил детям посещать бассейны

Накануне, 3 октября, главный санитарный врач по Пермскому краю отменил дополнительные противоэпидемические мероприятия на территории Перми.

По данным краевого Роспотребнадзора, эпидемическая ситуация стабилизировалась. За сентябрь заболеваемость в Перми составила 12,3 на 100 тыс. населения, что ниже августовских показателей. Очагов в детских коллективах не зарегистрировано. Кроме того, в два раза снизилось количество заболевших после купания.

Напомним, в начале сентября в связи с сезонным подъемом заболеваемости энтеровирусной инфекцией установили временный запрет на купание детей в бассейнах, а в детских садах ввели утренний фильтр и усиленный режим дезинфекции.


Обсуждение
1315
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.