Верхний баннер
06:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:41, 04 октября 2016
Автор: Юлия Желнина

Глава пермского департамента образования будет курировать соцсферу и культурную политику

Замглавы администрации и начальник департамента образования Перми Людмила Гаджиева назначена руководителем функционально-целевых блоков «Социальная сфера» и «Общественные связи и культурная политика».

Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее постановление подписал сити-менеджер Дмитрий Самойлов. Так, помимо департамента образования, департамента социальной политики и комитета по физической культуре и спорту она будет курировать работу департамента культуры и молодeжной политики, управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям, а также организует взаимодействие администрации Перми с гордумой.

Напомним, Людмила Гаджиева трудоустроена в администрации Перми с 2003 года.

 


Обсуждение
1277
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.