12+

206-30-40

12:01, 06 октября 2016

«Молот-Прикамье» прервал серию поражений

Накануне, 5 октября, ХК «Молот-Прикамье» встретился с рязанской командой. По итогам игры пермские хоккеисты одолели хозяев — 3:2.

На 14-й минуте счет открыли пермяки. На 15-й минуте хозяева получила право на буллит, который реализовал Коренков. В начале второго периода «Рязань» вышла вперед. Однако уже на 32-й минуте подопечные Марата Аскарова сравняли счет — 2:2. В третьем периоде забитых шайб не было, и игра перешла в овертайм. На 65-й минуте встречи Андриянов принес победу «Молоту-Прикамье» — 3:2.

Отметим, эта победа стала второй в сезоне для пермяков.

7 октября «Молот-Прикамье» встретится в Воронеже с ХК «Буран».