Верхний баннер
11:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 17 октября 2016
Автор: Юлия Желнина

В двух группах пермского штаба ОНФ сменились руководители

Теги: ОНФ

На прошедшем 14 октября заседании регионального штаба ОНФ пермские «фронтовики» определили дату  ежегодной отчетно-выборной конференции. Она состоится 29 октября.

Региональная конференция пермского отделения ОНФ будет состоять из двух частей – тематических площадок по проблематике пяти рабочих групп и пленарного заседания, сообщает пресс-служба пермского ОНФ. По словам сопредседателя реготделения Геннадия Сандырева, фронтовики обсудят проект общественных предложений, который сформируют из результатов работы ОНФ по исполнению «майских» указов президента РФ, а также эффективность бюджетных расходов в 2016 году.

Также в рамках конференции пройдет ротация 11 членов штаба (всего 45). При этом пермский ОНФ уже принял ряд кадровых решений. 14 октября депутат заксобрания Дарья Эйсфельд возглавила рабочую группу «Честная и справедливая экономика», а руководителем рабочей группы «Общество и власть – прямой диалог» был утвержден председатель краевой организации Союза журналистов России Игорь Лобанов.

Отметим, в повестку конференции ротация сопредседателей не включена. Сегодня пермским ОНФ руководят: вице-президент «Опоры России» Дмитрий Сазонов, который на прошедших выборах был избран депутатом Госдумы, руководитель группы компаний «Налоги и право» Геннадий Сандырев и помощник проректора ПГНИУ Елена Шлыкова.

Напомним, в прошлом году во время выборов сопредседателей регионального отделения краевые власти сделали попытку провести на должность сопредседателя лояльного кандидата и противостоять избранию на эту же должность Елены Шлыковой.  Скандал вышел на федеральный уровень, в результате чего трое «фронтовиков», поддерживавших в этом конфликте краевые власти, были исключены из состава регионального штаба.

 


Обсуждение
971
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.