Верхний баннер
03:27 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:14, 19 октября 2016

Главный федеральный инспектор заслушал доклады по исполнению президентских указов

Главный федеральный инспектор заслушал доклады по исполнению президентских указов
Главный федеральный инспектор заслушал доклады по исполнению президентских указов
Накануне, 18 октября, главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков принял участие в заседании совета глав городских округов и муниципальных поселений.

Участники заседания заслушали отчеты по исполнению майских указов президента и государственных программ, направленных на улучшение качества жизни в регионах. В частности, были представлены доклады о ходе реализации программы по переселению из аварийного жилья и исполнения указа президента № 600 в части получения жителями края государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Также на совете активно обсуждались вопросы готовности муниципалитетов к отопительному сезону, исполнения региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах и организации перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории края.

 

 


Обсуждение
1423
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.