12+

206-30-40

11:00, 20 октября 2016

«Молот-Прикамье» одержал победу над «Ермаком»

Накануне, 19 октября, в рамках 14 тура Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» встретился с «Ермаком» из Ангарска. Матч закончился со счетом 7:1.

В первой двадцатиминутке пермяки забили три шайбы, сообщает пресс-служба «Молот-Прикамье». На 28 минуте гости сократили отставание в счете. За оставшееся время второго периода «Молот-Прикамье» еще трижды забил ангарскому клубу. В конце третьего периода подопечные Марата Аскарова еще одним броском поставили точку в матче.

Отметим, пермский хоккейный клуб одержал первую победу дома в этом сезоне.

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет с красноярским «Соколом» 21 октября в Перми.