Верхний баннер
15:48 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:27, 27 октября 2016

«Амкар» проиграл «Уралу» в серии пенальти и вылетел из Кубка России

Накануне, 26 октября, состоялся матч 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором пермский ФК «Амкар» принимал у себя «Урал» из Екатеринбурга.

Начало матча прошло примерно в равной борьбе. Но в середине первого тайма ворота «красно-черных» поразил Пабло Фонтанелло. Во втором тайме «Амкар» добавил в движении, произвел тактические перестроения и перехватил инициативу. В результате Роланд Гиголаев сравнял счет.

В серии пенальти пермские футболисты смазали два одиннадцатиметровых (Гиголаев не попал в ворота, а удар Прокофьева отразил голкипер). Екатеринбуржцы в свою очередь били без промаха, сообщает пресс-служба пермского клуба. Итог — 2:4, и «Амкар» завершил кубковый цикл.

Следующую игру «красно-черные» проведут в рамках Чемпионата России 29 октября с ФК «Ростов».


Обсуждение
1128
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.