Верхний баннер
03:11 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:47, 10 ноября 2016

Авиарейсы из Перми в Ижевск, Тюмень и Челябинск могут появиться до конца года

Предполагается, что перевозчиком по данным направлениям выступит АК «Комиавиатранс», чьи самолеты летают из Перми в Сыктывкар и Санкт-Петербург.

По данным «Коммерсант-Прикамье», сейчас пермский аэропорт договаривается с авиакомпанией о начале полетов в Тюмень, Челябинск и Ижевск. Перевозки будут осуществляться без поддержки бюджета.

Новые рейсы могут появиться в расписании пермского аэропорта в конце ноября - начале декабря. Самолеты в Тюмень и Челябинск будут летать два раза в неделю, в Ижевск — один раз. Полеты будут осуществляться на небольших самолетах L-410 вместимостью до 12-19 пассажиров.

Отметим, ранее авиаперевозки из Перми в Тюмень в рамках субсидированной программы осуществляли «РусЛайн» и «Ямал». Однако из-за низкой загрузки рейсов программы почти сразу свернули.


Обсуждение
1499
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.