Верхний баннер
14:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 15 ноября 2016

Поликлинику в Ленинском районе предложили построить за счет краевого бюджета

Сегодня, 15 ноября, на заседании инфраструктурного комитета и.о. министра здравоохранения Прикамья Вадим Плотников предложил депутатам заксобрания вернуть в краевую инвестиционную программу строительство поликлиники в Ленинском районе Перми.

Поликлинику планировали построить в рамках государственно-частного партнерства. Интерес к проекту проявляли сразу несколько компаний. Однако, по словам Вадима Плотникова, за долгое время инвестор — группа компаний «Регион» из Санкт-Петербурга — так и не приступил к строительству объекта. 

Напомним, в 2009 году поликлинику в центре Перми планировали построить за счет городского бюджета. Под ее строительство были выделены земельные участки на ул. Ленина, 16 и 16а. В 2014 году участок был передан краю для реализации инвестпроекта. Однако строительство поликлиники так и не началось.


Обсуждение
1573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.