Верхний баннер
19:29 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:18, 16 ноября 2016

Пермские депутаты намерены проверить работу управляющих компаний

Сегодня, 16 ноября, на заседании комитета по городскому хозяйству Владимир Плотников предложил создать временную комиссию по проведению проверок деятельности УК.

Комиссия должна заработать по аналогу временной комиссии по благоустройству. Депутаты поддержали инициативу Плотникова, выразив обеспокоенность частым появлением в городе компаний-клонов.

Создание временной рабочей группы обсудят на декабрьском заседании комитета. Предложения по работе комиссии депутаты должны представить до 1 декабря. Также депутаты попросили чиновников мэрии информировать их о проходящих проверках управляющих компаний.


Обсуждение
1526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.