Верхний баннер
13:35 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 17 ноября 2016

Пермь стал первым городом в турне всероссийского Деда Мороза

Вчера в Пермь прибыл новогодний кортеж Деда Мороза из Великого Устюга. 

Пермь стал первым городом на пути следования Деда Мороза по стране. Это путешествие продлится 48 дней и будет завершено 31 декабря в Москве. Дед Мороз проедет 28 тысяч км. и посетит еще 19 городов, в числе которых Новосибирск, Иркутск, Уфа, Казань, Волгоград. В список турне вошли города, из которых пришло наибольшее количество писем. 

Сегодня с 9 утра и до 9 вечера у главного новогоднего волшебника страны и его команды очень плотный график. Дед Мороз встретится с многодетными семьями Перми, посетит школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, детский онкогематологический центр, а также пермский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. 

По словам Деда Мороза, самое главное — сохранять теплые отношения в семье, беречь и заботиться друг о друге: 

Для меня самое важное, чтобы люди научились понимать друг друга, чтоб был мир и взаимопонимание. И главная для меня радость — это улыбки, улыбки детей и улыбки взрослых, потому что все вы для меня мои добрые, любимые маленькие внучата. 

Отметим, в год на почту Деда Мороза приходит около 300 тысяч писем. Каждое 10-е письмо — от взрослого.


Обсуждение
2011
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.