Верхний баннер
23:20 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:02, 21 ноября 2016
Автор: Юлия Желнина

«Эхо Перми» победило в региональном этапе конкурса «Вместе радио»

В Казани завершились региональные этапы конкурсов «Вместе медиа» и «Вместе – радио».

Участниками фестиваля стали десятки радиостанций из городов Приволжского округа — Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Уфы, Кирова и Самары. «Эхо Перми» заняло первое место в номинации «Ежедневный информационный выпуск». Также радиостанция заняла третье место в номинации «Ток-шоу» с программой «Утренний разворот». В качестве экспертов и жюри были приглашены российские журналисты. Финал конкурса «Вместе – радио» состоится в Москве в следующем году.

Отметим, в рамках фестиваля журналистики и редакционных технологий «Вместе медиа» состязались интернет-СМИ. В номинациях «Большой материал», «Новость» и «Пост в социальных сетях» были представлены онлайн-публикации портала «В курсе.ру» и газеты «Местное время». В итоге портал с материалом про угонщика «Порше» стал победителем в номинации «Новость».  


Обсуждение
1789
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.