Верхний баннер
20:58 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 25 ноября 2016

Ледовый городок в Перми вновь возведет компания Алексея Тютнева

24 ноября конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в открытом конкурсе на право по устройству, эксплуатации, демонтажу объектов новогоднего комплекса, а также их художественной подсветки.

Согласно протоколу, на аукцион подал заявку один участник – индивидуальный предприниматель Алексей Тютнев, чья компания строила ледовый городок в 2015, 2014 и 2013 годах. В этом году сумма подряда составляет  16,809 млн рублей. Победитель должен разработать график устройства ледовых объектов и инфраструктуры, произвести планировку площадки с учетом установки новогодней ели, сценического комплекса, туалетных модулей, в том числе существующих сетей электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, теплосетей, установки торговых павильонов. Ледовые объекты должны быть готовы к 30 декабря. Также исполнитель обязуется обеспечить охрану городка, реставрировать объекты комплекса, ежедневно убирать мусор и снег.

Отметим, также накануне прошел аукцион по поставке снега и льда для проведения Кубка России по снежной и ледовой скульптуре и строительства ледового городка. Победителем стал ИП Николай Тютнев.


Обсуждение
1814
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.