Верхний баннер
03:52 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 29 ноября 2016

В Березниках мать ребенка оштрафовали за оскорбление врача

Женщина накричала на педиатра за то, что медик не дождалась ее дома.

Как сообщает портал bb59.ru со ссылкой на помощника прокурора Ольгу Барбалат, врача-педиатра вызвали на дом к 9-летнему мальчику. Приехав по адресу, врач обнаружила, что ребенок дома один. Он сообщил, что мама ушла в магазин. Объяснить, что именно у него болит, мальчик не смог, поэтому врач оставила записку родителям о вызове на прием.

Мать с больным ребенком пришли в больницу в этот же день. Женщина ворвалась в кабинет и стала кричать на врача за то, что участковый педиатр не дождалась ее дома.

Врач обратилась с заявлением в прокуратуру о привлечении женщины к ответственности за оскорбления. Несмотря на то, что на судебное заседание мать не явилась, ее оштрафовали на 2 тысячи рублей.


Обсуждение
1918
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.