Верхний баннер
21:16 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 02 декабря 2016
Автор: Юлия Желнина

«Амкар» уступил на выезде «Анжи»

Махачкалинский клуб не мог обыграть «Амкар» четыре года.

Накануне, в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги пермский футбольный клуб на выезде встретился с «Анжи». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В составе пермской команды единственный гол забил Дарко Бодул на 25-й минуте. Махачалинцы сравняли счет только на 43-й минуте. В начале второго тайма хозяева поля получили право на пенальти, который реализовал Янник Боли. Окончательный результат на 65-й минуте установил Будковский, оформив дубль.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев отметил, что его подопечные «сыграли один из своих худших матчей»:

Слишком легко давалась игра, просто забили гол, имели серию выходов, из которых можно было извлечь большее. Огорчен судейством Карасева, мне кажется, он допустил серию грубых и преднамеренных ошибок. Он хорошо судил на Европе, а тут напортачил.

Отметим, сейчас «Амкар» с 24 баллами занимает седьмую строчку турнирной таблицы. В понедельник, 5 декабря, подопечнные Гаджи Гаджиева примут «Оренбург». Вход на стадион «Звезда» будет свободным.


Обсуждение
1540
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.