Верхний баннер
21:37 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 13 декабря 2016

Геннадий Игумнов: «Я не думаю, что Александр Козенков уволился из-за выборов в ЗС»

Сегодня в эфире «Эха Перми» бывший глава Пермской области Геннадий Игумнов прокомментировал кадровые перестановки в администрации губернатора.

Политик сомневается, что увольнение заместителя руководителя администрации губернатора Александра Козенкова связано с прошедшими довыборами в Заксобрание:

Я знаю, как он хотел работать в администрации. Он сам по себе человек достаточно организованный и опытный. Поэтому я считал, что он более менее ценный кадр для управленца. И когда его приглашали на должность заместителя губернатора, и когда его поставили заместителем руководителя администрации губернатора, я это приветствовал. Я знал, что в организационном плане он человек выстроенный и будет проводить политику, которая будет помогать губернатору править этой огромной территорией. Я не знаю причин ухода Козенкова с должности, не хочу гадать. Но я не думаю, что Козенков подал заявление и пошел в отставку из-за того, что Заворохин выиграл выборы. Ведь Козенков не отвечал за то, чтобы Данилин ни жить ни быть прошел в Законодательное собрание.

Геннадий Игумнов считает, что в основе кадровой политики должно лежать желание, чтобы правительство работало как часы. Если человек, назначенный губернатором, «не работает или работает плохо, его надо уволить, брать за руку и вести туда, откуда он к тебе пришел».


Обсуждение
1731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.