Верхний баннер
18:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:17, 14 декабря 2016
Автор: Юлия Желнина

Водитель автобуса, перевозивший детский коллектив из Перми, оштрафован

Накануне автобус, перевозивший детский танцевальный коллектив из 17 человек, возвращался из Челябинска в Пермь.

Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, микроавтобус остановили на автодороге Пермь — Екатеринбург. Водитель нарушил ряд правил перевозки детей. В итоге сотрудники ГИБДД составили на него три административных материала. В свою очередь, он пояснил, что перевозил детей впервые и не знал, какие для этого нужны документы. Информация о поездке будет передана в отделение ГИБДД по Пермскому краю для проведения организационной работы с водителем и компанией, организовавшей выезд.

Напомним, 4 декабря на 926-м км трассы Ханты-Мансийск — Тюмень столкнулись грузовик, два легковых автомобиля и автобус, в салоне которого находились 32 пассажира, в том числе 29 детей. Авария унесла жизни 12 человек, в том числе десяти детей.


Обсуждение
2260
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.