Верхний баннер
11:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:56, 20 декабря 2016

Нового главу администрации губернатора Прикамья представят завтра в Москве

По неофициальным данным, в числе возможных претендентов на должность главы администрации губернатора может быть руководитель управления Минюста РФ по Пермскому краю Рустем Юсупов.

Напомним, сегодня, 19 декабря, Анатолий Маховиков после долгого нахождения на больничном официально покинул должность. На время его отсутствия исполняющим обязанности руководителя был назначен заместитель главы администрации и директор департамента госслужбы и профилактики коррупции Николай Подбельский.

Как стало известно «Эху Перми», завтра в Москве начнется встреча вице-губернаторов по внутренней политике с участием сотрудников территориального управления президента по внутренней политике. По данным «Коммерсант-Прикамье», что в качестве главы администрации губернатора Пермского края там будет присутствовать Рустем Юсупов.

Рустем Юсупов является государственным советником юстиции РФ первого класса. Чиновник родился в Башкортостане, долгое время работал там в органах прокуратуры. С 2008 по 2011 год возглавлял управление Минюста по Республике Башкортостан. Является начальником управления Минюста по Пермскому краю с 2013 года.


Обсуждение
2452
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.