Верхний баннер
00:08 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:45, 22 декабря 2016

Администрацию губернатора Прикамья возглавил начальник краевого Минюста РФ

Накануне, 21 декабря, Виктор Басаргин назначил Рустема Юсупова и.о. руководителя администрации губернатора. Информацию о назначении «Эху Перми» подтвердили в пресс-службе главы региона.

Как ранее сообщала радиостанция, Рустем Юсупов накануне посетил Москву, где принял участие в семинаре-совещании вице-губернаторов и глав администрации субъектов в администрация президента РФ.

Также сегодня, по данным «Коммерсант-Прикамье», Виктор Басаргин проведет заседание правительства с участием глав министерств и ведомств и их заместителей. На нем глава региона, возможно, объявит об отставке действующего кабмина, либо об уходе с поста председателя правительства Геннадия Тушнолобова. Источник «Эха Перми», приближенный к краевому правительству, подтвердил информацию о проведении губернатором закрытого совещания.

Напомним, прежний глава администрации Анатолий Маховиков был переведен на должность советника губернатора.


Обсуждение
1493
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.